18.06.2014 Клуб DATA CENTER EXPEDITION проводит первое выездное мероприятие

Московский оператор связи «Мастертел» и издательский дом «Медиа Грус» проведут первое выездное отраслевое мероприятие для руководителей ведущих операторов ЦОД России и стран СНГ Data Center Expedition, которое состоится с 25 по 27 июля.

Первым мероприятием серии станет высокотехнологичная экспедиция во Владимирскую область, на реку Лух. Сплав на лодках будут сопровождать не только квалифицированные инструкторы, но и беспилотные дроны, фиксирующие все этапы экспедиции. На стоянках будут развернуты зоны отдыха с проектором и акустической системой, где вечером пройдут интересные тематические лекции и дискуссии.

В рамках одной из лекций представители журнала «Наука и жизнь» расскажут об удивительных местах, по которым пройдет экспедиция. DC Expedition представляет собой трехдневный туристический поход, во время которого участники будут сплавляться на надувных лодках по реке Лух и проживать в палаточном лагере. Их ждет рыбалка, активный отдых, песни у костра, походная баня, а также тематические доклады.

Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной программой мероприятия можно на сайте: http://dcexpedition.com/