15.05.2015 Журнал «ЦОДы.РФ» открывает коммерческую подписку для юридических лиц

Специализированный отраслевой журнал «ЦОДы.РФ» объявляет о начале оформления коммерческой подписки для юридических лиц. Организации, оформившие подписку, получат возможность заказать неограниченное количество экземпляров каждого номера, включая архивные выпуски*. Благодаря курьерской доставке, журнал окажется в руках подписчика не позднее, чем через три дня после оформления заказа или выхода номера из типографии. 

Стремление сделать журнал «ЦОДы.РФ» доступным большему числу читателей стало предпосылкой создания платной формы подписки на издание. При действующем способе подписки на журнал редакция «ЦОДы.РФ» столкнулась с несвоевременным получением подписчиками экземпляров журнала, что было связано с работой почтовой службы и иными проблемами доставки. В связи с этим было принято решение о создании дополнительного способа получения журнала читателями – организации платной подписки для юридических лиц.  Доставка журнала по новой услуге будет реализована как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

Подписка и доставка журнала «ЦОДы.РФ» для физических лиц остается бесплатной, по модели один журнал в одни руки. Ознакомиться с подробностями оформления подписки на журнал, а также оставить заявку на получение номеров журнала возможно перейдя в раздел «Подписаться» сайта ЦОДы.РФ.

Наталья Жилкина, главный редактор журнала «ЦОДы.РФ» подчеркивает: «Звонки читателей с жалобами на проблемы с доставкой журнала почтой России и большой поток представителей различных организаций, посещающих наш офис с целью получить не только последние выпуски, но и архивные номера журнала «ЦОДы.РФ», убедили нас в необходимости расширить модель подписки. Введение платной подписки для юридических лиц – это не ущемление интересов нашей читательской аудитории, а предложение альтернативного высококачественного сервиса. Для физических лиц мы сохраняем бесплатную подписку, а у юридических лиц, заинтересованных в гарантированном получении журнала, появляется альтернативная возможность оформить платную подписку».

* При наличии требуемых архивных номеров «ЦОДы.РФ» на складе издательства.