04.08.2015 Чемпионат по мини-футболу «ИТ Премьер Лига» уже скоро!

Компании Media Grus и Pinkov Sports Projects приглашают принять участие в чемпионате по мини-футболу «ИТ Премьер Лига», который стартует 07 сентября 2015 года в Академии Ф.Черенкова «Спартак». Официальный информационный партнер мероприятия - журнал «В Облаке.РФ».

В мероприятии  примут участие сотрудники лидирующих ИТ и Телеком-компаний. Среди  постоянных участников чемпионата:«Билайн»; «Ростелеком»; «Ай-Теко»; «Qiwi»; «Мегалабс»; «Крок»; «Мерлион»; «SAP»; «Майкрософт» и многие другие.

Чемпионат будет проходить в течение десяти недель. Для новичков проект является отличным плацдармом для повышения уровня игры, кроме того,  опытные же игроки получат возможность встретиться с достойными соперниками.

 Целью проекта является привлечение работающего коллектива к активному образу жизни, укреплению спортивных и дружественных связей среди работников и служащих компаний, и предприятий в частности. Проект дает возможность сотрудникам проявить себя на спортивном поприще и провести отличный день в компании своих коллег и партнеров.

Участвуя в футбольных мероприятиях, Вы даете хороший повод всем нам объединиться для работы на благо общего результата, а также повлиять положительно в целом на спорт и молодежное движение нашей страны.

Участников ожидает настоящий большой футбол! Ведущий, диджей, профессиональный фотограф, квалифицированные арбитры, одно из лучших полей города Москвы. Мы проведем яркую церемонию открытия и не менее запоминающееся награждение. Из рук настоящей звезды футбола вы сможете получить заслуженный приз, сделать памятную фотографию и просто пообщаться.

Футбол – игра, которая сплотила весь земной шар, становится частью корпоративной культуры, укрепляя коллективы организаций из разных сфер промышленности!

 

Собирай команду и играй в  футбол! Здесь нет чужих, здесь все свои!

До встречи на Чемпионате!

miv2zaas