12.01.2015 Завершился первый этап конкурса DCLady 2014

Завершился первый этап конкурса Data Center Lady 2014, который стартовал в конце ноября среди женщин-руководителей отрасли центров обработки данных. В ходе тура по результатам голосования были определены четыре участницы, набравшие наибольшее количество голосов. Именно они и продолжат борьбу за титул DCLady2014 во втором туре.

В конце ноября профессиональный интернет-портал www.AlldataCenters.ru опубликовал девять интервью женщин-руководителей в сфере центров обработки данных, в которых затрагивались различные стороны профессиональной деятельности, а также темы жизненных ценностей и увлечений.

На первом этапе конкурса аудитории портала www.AlldataCenters.ruбыло предложено голосовать за участниц, основываясь только на анализе того образа, который сложился после прочтения интервью. При этом имена и фотографии героинь не раскрывались. По завершении тура, 20 декабря 2014 г. были определены четыре финалистки, набравшие наибольшее количество голосов: именно они продолжат борьбу за почетный титул DC Lady 2014 на втором этапе конкурса.

«Без сомнения, все участницы конкурса достойна носить титул DC Lady, и каждая из них по-своему уже является победительницей, будучи успешной бизнес-леди в отрасли ЦОД. Но правила есть правила ― победительницей конкурса станет только одна из участниц. А кто ею станет ― определит народное голосование в социальных сетях VK.com и FB.com», ― пояснил генеральный директор компании «Медиа Грус» Алексей Дегтярев.

В конкурсе несколько номинаций, а победительницу ждет титул DC Lady 2014 и фото на обложке февральского номера журнала «ЦОДы.РФ». Церемония награждения состоится весной 2015 г. в рамках отраслевого мероприятия Data Center Party. Конкурс проводится при поддержке компании «Мастертел» - одного из крупнейших телекоммуникационных провайдеров Москвы и Санкт-Петербурга.

Подробнее узнать о конкурсе и проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте www.DCLady.ru.